வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Плюсов нет и быть не может - Moscow

அநாமதேய 542Moscow
Наконец-то написали правдивые отзывы об этой шарашкиной конторе. Я от туда бежал, потому, что такого неадекватного поведения не видел ни в одной уважающей компании. Если компания хочет развиваться, то она делает многое для сотрудников, а тут диктатура и полный беспредел. Компания говно, руководство приезжие, ощущение, что выпустили на волю, общаться с людьми не умеют совершенно.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது