Новосибирскскладсервис

Новосибирскскладсервис

1 recenzija

Review about Новосибирскскладсервис - Novosibirsk

Pouzdano 280Novosibirsk
Зарплату задерживают выплачивают частями по 4-5 тыс. Условий ни каких. Руководство решило построить империю на горбах работников. Зп чёрная и белая но белая всего 3000 раз в месяц на карту. А чёрную не дождешся и ту частями отдают. Конторка фу. Не рекомендую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali