Новосибирскскладсервис

Новосибирскскладсервис

1 сын-пикир

Review about Новосибирскскладсервис - Novosibirsk

Ишенимдүү 274Novosibirsk
Зарплату задерживают выплачивают частями по 4-5 тыс. Условий ни каких. Руководство решило построить империю на горбах работников. Зп чёрная и белая но белая всего 3000 раз в месяц на карту. А чёрную не дождешся и ту частями отдают. Конторка фу. Не рекомендую.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн