Review about Новосибирскскладсервис - Novosibirsk

நம்பகமான 271Novosibirsk
Зарплату задерживают выплачивают частями по 4-5 тыс. Условий ни каких. Руководство решило построить империю на горбах работников. Зп чёрная и белая но белая всего 3000 раз в месяц на карту. А чёрную не дождешся и ту частями отдают. Конторка фу. Не рекомендую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது