НоваСтрой

НоваСтрой

1 recenzija

Review about НоваСтрой - Belgorod

Pouzdano 700Belgorod
Строительная компания НоваСтрой, они же ТД Нова - обманщики! Те кто желает у них работать, могут не дождаться своей зарплаты никогда... Любят повторять фразу "так дела не делаются", а сами погрязли в долгах как перед заказчиками, так и перед исполнителями заказов, т. Е. Простыми рабочими. Людям задействованным в сфере строительства категорически не советую связываться с этой конторой... Так же не советую обращаться к ним как к исполнителям вашего заказа на строительство... Кормят "завтраками" всех, и рабочих, и заказчиков
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali