Review about НоваСтрой - Belgorod

Ишенимдүү 696Belgorod
Строительная компания НоваСтрой, они же ТД Нова - обманщики! Те кто желает у них работать, могут не дождаться своей зарплаты никогда... Любят повторять фразу "так дела не делаются", а сами погрязли в долгах как перед заказчиками, так и перед исполнителями заказов, т. Е. Простыми рабочими. Людям задействованным в сфере строительства категорически не советую связываться с этой конторой... Так же не советую обращаться к ним как к исполнителям вашего заказа на строительство... Кормят "завтраками" всех, и рабочих, и заказчиков
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн