Review about НоваСтрой - Belgorod

நம்பகமான 698Belgorod
Строительная компания НоваСтрой, они же ТД Нова - обманщики! Те кто желает у них работать, могут не дождаться своей зарплаты никогда... Любят повторять фразу "так дела не делаются", а сами погрязли в долгах как перед заказчиками, так и перед исполнителями заказов, т. Е. Простыми рабочими. Людям задействованным в сфере строительства категорически не советую связываться с этой конторой... Так же не советую обращаться к ним как к исполнителям вашего заказа на строительство... Кормят "завтраками" всех, и рабочих, и заказчиков
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது