Review about НоваСтрой - Belgorod

სანდო 697Belgorod
Строительная компания НоваСтрой, они же ТД Нова - обманщики! Те кто желает у них работать, могут не дождаться своей зарплаты никогда... Любят повторять фразу "так дела не делаются", а сами погрязли в долгах как перед заказчиками, так и перед исполнителями заказов, т. Е. Простыми рабочими. Людям задействованным в сфере строительства категорически не советую связываться с этой конторой... Так же не советую обращаться к ним как к исполнителям вашего заказа на строительство... Кормят "завтраками" всех, и рабочих, и заказчиков
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ