Невские машины

Невские машины

4 recenzija

Recenzija o poslu: Всё очень плохо - St Petersburg

Pouzdano 124St Petersburg
Станки и оборудование полный хлам, которому место на металлоломе. Руководитель с завышенным самомнением , не умеет разговаривать с рабочими и требует детали на не рабочих станках, отремотируй сам. "Завод" это три сарая, постоянная текучка. Зарплату так и не получил, потерял неделю. Не верьте хорошим отзывам. Всё очень плохо.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali