வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Всё очень плохо - St Petersburg

நம்பகமான 122St Petersburg
Станки и оборудование полный хлам, которому место на металлоломе. Руководитель с завышенным самомнением , не умеет разговаривать с рабочими и требует детали на не рабочих станках, отремотируй сам. "Завод" это три сарая, постоянная текучка. Зарплату так и не получил, потерял неделю. Не верьте хорошим отзывам. Всё очень плохо.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது