სამუშაოს მიმოხილვა: Всё очень плохо - St Petersburg

სანდო 121St Petersburg
Станки и оборудование полный хлам, которому место на металлоломе. Руководитель с завышенным самомнением , не умеет разговаривать с рабочими и требует детали на не рабочих станках, отремотируй сам. "Завод" это три сарая, постоянная текучка. Зарплату так и не получил, потерял неделю. Не верьте хорошим отзывам. Всё очень плохо.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ