Невские машины

Невские машины

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Всё очень плохо - St Petersburg

Ишенимдүү 120St Petersburg
Станки и оборудование полный хлам, которому место на металлоломе. Руководитель с завышенным самомнением , не умеет разговаривать с рабочими и требует детали на не рабочих станках, отремотируй сам. "Завод" это три сарая, постоянная текучка. Зарплату так и не получил, потерял неделю. Не верьте хорошим отзывам. Всё очень плохо.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн