нефтьмагистраль

нефтьмагистраль

4 recenzija

Recenzija o poslu: Нефтьмагистраль - Moscow

Pouzdano 1912Moscow
Не работайте! Нас сделали нищими! 31 августа,до сих пор нет зп, сказали и не знаем,когда будет. Штрафы несоразмерные. Начальство их само выдумывает. мы у одного насчитали 13000 одних штрафов за раз.Есть скриншот,что не вру. Штраф 5000 как сто рублей с сотрудника содрать-нечего делать.Плюс будете платить за недосдачу. Поэтому текучка ужасная
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali