нефтьмагистраль

нефтьмагистраль

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Нефтьмагистраль - Moscow

Ишенимдүү 1915Moscow
Не работайте! Нас сделали нищими! 31 августа,до сих пор нет зп, сказали и не знаем,когда будет. Штрафы несоразмерные. Начальство их само выдумывает. мы у одного насчитали 13000 одних штрафов за раз.Есть скриншот,что не вру. Штраф 5000 как сто рублей с сотрудника содрать-нечего делать.Плюс будете платить за недосдачу. Поэтому текучка ужасная
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн