வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Нефтьмагистраль - Moscow

நம்பகமான 1913Moscow
Не работайте! Нас сделали нищими! 31 августа,до сих пор нет зп, сказали и не знаем,когда будет. Штрафы несоразмерные. Начальство их само выдумывает. мы у одного насчитали 13000 одних штрафов за раз.Есть скриншот,что не вру. Штраф 5000 как сто рублей с сотрудника содрать-нечего делать.Плюс будете платить за недосдачу. Поэтому текучка ужасная
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது