Уютный Дом

Уютный Дом

3 recenzija

Recenzija o poslu: магазины "Уютный дом","Шторка" - Irkutsk

Anonimno 402Irkutsk
Работала у них кладовщиком. Такого отношения(как к рабам) нигде не встречала.При мизерной зар.плате-требования как будто платят бешеные деньги. Генеральная директор разговаривает с подчиненными на языке "урки"(как будто отсидела лет 10).при инвентаризациях если идет пересорт в товаре: недостачу высчитывают из мизерной зарплаты, а излишки ставят на приход(хотя это не является недостачей,т.к сумма недостачи равна сумме излишек).
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali