Жумуш тууралуу сын-пикир: магазины "Уютный дом","Шторка" - Irkutsk

Анонимдүү 403Irkutsk
Работала у них кладовщиком. Такого отношения(как к рабам) нигде не встречала.При мизерной зар.плате-требования как будто платят бешеные деньги. Генеральная директор разговаривает с подчиненными на языке "урки"(как будто отсидела лет 10).при инвентаризациях если идет пересорт в товаре: недостачу высчитывают из мизерной зарплаты, а излишки ставят на приход(хотя это не является недостачей,т.к сумма недостачи равна сумме излишек).
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн