வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: магазины "Уютный дом","Шторка" - Irkutsk

அநாமதேய 400Irkutsk
Работала у них кладовщиком. Такого отношения(как к рабам) нигде не встречала.При мизерной зар.плате-требования как будто платят бешеные деньги. Генеральная директор разговаривает с подчиненными на языке "урки"(как будто отсидела лет 10).при инвентаризациях если идет пересорт в товаре: недостачу высчитывают из мизерной зарплаты, а излишки ставят на приход(хотя это не является недостачей,т.к сумма недостачи равна сумме излишек).
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது