Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ

Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ

1 recenzija

Review about Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ - Yekaterinburg

Anonimno 427Yekaterinburg
Без стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы тебя не взять.Хотя можно и не мучить человека и сказать об этом еще на первом дне "стажировки" Похоже организация практикуется на "стажерах". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НЕ тратьте время зря!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali