Review about Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ - Yekaterinburg

அநாமதேய 425Yekaterinburg
Без стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы тебя не взять.Хотя можно и не мучить человека и сказать об этом еще на первом дне "стажировки" Похоже организация практикуется на "стажерах". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НЕ тратьте время зря!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது