Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ

Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ

1 მიმოხილვა

Review about Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ - Yekaterinburg

ანონიმური 424Yekaterinburg
Без стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы тебя не взять.Хотя можно и не мучить человека и сказать об этом еще на первом дне "стажировки" Похоже организация практикуется на "стажерах". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НЕ тратьте время зря!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ