магазин Легенда

магазин Легенда

1 recenzija

Review about магазин Легенда - St Petersburg

Anonimno 991St Petersburg
я работаю в магазине Легенда и с нас так же взыскивают штрафы не померные,из за того что якобы у нас воруют, но сейчас лето и воровать нереально, разве что в трусах выносить все на виду, а штрафы, что зимние, что летние
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali