Review about магазин Легенда - St Petersburg

அநாமதேய 989St Petersburg
я работаю в магазине Легенда и с нас так же взыскивают штрафы не померные,из за того что якобы у нас воруют, но сейчас лето и воровать нереально, разве что в трусах выносить все на виду, а штрафы, что зимние, что летние
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது