Review about магазин Легенда - St Petersburg

ანონიმური 988St Petersburg
я работаю в магазине Легенда и с нас так же взыскивают штрафы не померные,из за того что якобы у нас воруют, но сейчас лето и воровать нереально, разве что в трусах выносить все на виду, а штрафы, что зимние, что летние
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ