Review about магазин Легенда - St Petersburg

Анонимдүү 987St Petersburg
я работаю в магазине Легенда и с нас так же взыскивают штрафы не померные,из за того что якобы у нас воруют, но сейчас лето и воровать нереально, разве что в трусах выносить все на виду, а штрафы, что зимние, что летние
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн