Любимый кондитер, ИП Малкина

Любимый кондитер, ИП Малкина

1 recenzija

Review about Любимый кондитер, ИП Малкина - Novosibirsk

Pouzdano 650Novosibirsk
Компания Томская, ужасная, не тратьте свое время работая в этой компании. Обещают золотые горы, а на самом деле платят очень мало, постоянно контролируют,ездят вместе с вами, гоняют вас по работе до 22-00. Тачку свою убиваешь по всяким деревням. А в итоге получаешь 15000 рублей.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali