Любимый кондитер, ИП Малкина

Любимый кондитер, ИП Малкина

1 review

Review about Любимый кондитер, ИП Малкина - Novosibirsk

Trustworthy 651Novosibirsk
Компания Томская, ужасная, не тратьте свое время работая в этой компании. Обещают золотые горы, а на самом деле платят очень мало, постоянно контролируют,ездят вместе с вами, гоняют вас по работе до 22-00. Тачку свою убиваешь по всяким деревням. А в итоге получаешь 15000 рублей.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us