Любимый кондитер, ИП Малкина

Любимый кондитер, ИП Малкина

1 сын-пикир

Review about Любимый кондитер, ИП Малкина - Novosibirsk

Ишенимдүү 648Novosibirsk
Компания Томская, ужасная, не тратьте свое время работая в этой компании. Обещают золотые горы, а на самом деле платят очень мало, постоянно контролируют,ездят вместе с вами, гоняют вас по работе до 22-00. Тачку свою убиваешь по всяким деревням. А в итоге получаешь 15000 рублей.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн