Recenzija o poslu: Лодэ - Minsk

Anonimno 663Minsk
Берут не всех, оставляют на работе тем более не всех. Графики перерывов жесткие. Из + рядом с метро, но надо пройти немного пешком, что может быть плачевно в плохих погодных условиях. Отношение не уважительное к новичкам. Понятное дело, что боятся подпускать сразу к консультациям, но надо ведь когда-то начинать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali