வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Лодэ - Minsk

அநாமதேய 660Minsk
Берут не всех, оставляют на работе тем более не всех. Графики перерывов жесткие. Из + рядом с метро, но надо пройти немного пешком, что может быть плачевно в плохих погодных условиях. Отношение не уважительное к новичкам. Понятное дело, что боятся подпускать сразу к консультациям, но надо ведь когда-то начинать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது