სამუშაოს მიმოხილვა: Лодэ - Minsk

ანონიმური 659Minsk
Берут не всех, оставляют на работе тем более не всех. Графики перерывов жесткие. Из + рядом с метро, но надо пройти немного пешком, что может быть плачевно в плохих погодных условиях. Отношение не уважительное к новичкам. Понятное дело, что боятся подпускать сразу к консультациям, но надо ведь когда-то начинать.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ