Жумуш тууралуу сын-пикир: Лодэ - Minsk

Анонимдүү 658Minsk
Берут не всех, оставляют на работе тем более не всех. Графики перерывов жесткие. Из + рядом с метро, но надо пройти немного пешком, что может быть плачевно в плохих погодных условиях. Отношение не уважительное к новичкам. Понятное дело, что боятся подпускать сразу к консультациям, но надо ведь когда-то начинать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн