ВИПСИЛИНГ

ВИПСИЛИНГ

3 recenzija

Recenzija o poslu: «ВИПСИЛИНГ» - Moscow

Pouzdano 480Moscow
Ужасная компания. Текучка монтажников. Работал монтажником натяжных потолков пол года,дурят и клиентов и работяг. Неквалифицированное руководство. Козицын Александр неадекватный руководитель Московского филиала. Набирают стажеров(лохов)на две недели обучения, после стажировки типа экзамен на который закрывают глаза, на (косяки). И после сдачи экзамена вы с большой буквы Монтажник.О каком качестве монтажа может идти речь?Для тех кто собирается идти устраиваться на работу по думайте нужна ли Вам эта«шарашкина контора»
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali