வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: «ВИПСИЛИНГ» - Moscow

நம்பகமான 476Moscow
Ужасная компания. Текучка монтажников. Работал монтажником натяжных потолков пол года,дурят и клиентов и работяг. Неквалифицированное руководство. Козицын Александр неадекватный руководитель Московского филиала. Набирают стажеров(лохов)на две недели обучения, после стажировки типа экзамен на который закрывают глаза, на (косяки). И после сдачи экзамена вы с большой буквы Монтажник.О каком качестве монтажа может идти речь?Для тех кто собирается идти устраиваться на работу по думайте нужна ли Вам эта«шарашкина контора»
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது