Жумуш тууралуу сын-пикир: «ВИПСИЛИНГ» - Moscow

Ишенимдүү 477Moscow
Ужасная компания. Текучка монтажников. Работал монтажником натяжных потолков пол года,дурят и клиентов и работяг. Неквалифицированное руководство. Козицын Александр неадекватный руководитель Московского филиала. Набирают стажеров(лохов)на две недели обучения, после стажировки типа экзамен на который закрывают глаза, на (косяки). И после сдачи экзамена вы с большой буквы Монтажник.О каком качестве монтажа может идти речь?Для тех кто собирается идти устраиваться на работу по думайте нужна ли Вам эта«шарашкина контора»
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн