ВИПСИЛИНГ

ВИПСИЛИНГ

3 reviews

Review about job: «ВИПСИЛИНГ» - Moscow

Trustworthy 481Moscow
Ужасная компания. Текучка монтажников. Работал монтажником натяжных потолков пол года,дурят и клиентов и работяг. Неквалифицированное руководство. Козицын Александр неадекватный руководитель Московского филиала. Набирают стажеров(лохов)на две недели обучения, после стажировки типа экзамен на который закрывают глаза, на (косяки). И после сдачи экзамена вы с большой буквы Монтажник.О каком качестве монтажа может идти речь?Для тех кто собирается идти устраиваться на работу по думайте нужна ли Вам эта«шарашкина контора»
0
3


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us