Кьютакси москва

Кьютакси москва

1 recenzija

Review about Кьютакси москва - Moscow

Anonimno 337Moscow
Руководство компании кьютакси Москва зарабатывает на водителях следующем образом, 1-это депозит в размере 20000 руб. Который водитель при любом раскладе не получит никогда, 2-бешанные проценты от заказов, 3-даже за отозванный заказ пассажиром с водителя удерживается коммисия, т.е. Водитель принял заказ, прибыл по адресу, а пасс. Отменяет заказ и за это кьютакси списывает со счёта вод. Деньги. Водители для них Никто!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali