Review about Кьютакси москва - Moscow

அநாமதேய 331Moscow
Руководство компании кьютакси Москва зарабатывает на водителях следующем образом, 1-это депозит в размере 20000 руб. Который водитель при любом раскладе не получит никогда, 2-бешанные проценты от заказов, 3-даже за отозванный заказ пассажиром с водителя удерживается коммисия, т.е. Водитель принял заказ, прибыл по адресу, а пасс. Отменяет заказ и за это кьютакси списывает со счёта вод. Деньги. Водители для них Никто!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது