Кьютакси москва

Кьютакси москва

1 отзыв о работодателе

Review about Кьютакси москва - Москва

Анонимный 333Москва
Руководство компании кьютакси Москва зарабатывает на водителях следующем образом, 1-это депозит в размере 20000 руб. Который водитель при любом раскладе не получит никогда, 2-бешанные проценты от заказов, 3-даже за отозванный заказ пассажиром с водителя удерживается коммисия, т.е. Водитель принял заказ, прибыл по адресу, а пасс. Отменяет заказ и за это кьютакси списывает со счёта вод. Деньги. Водители для них Никто!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать