Жумуш тууралуу сын-пикир: Ктк Ярославль - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 264Rostov-on-Don
Зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. Сегодня эта работа есть, завтра вы уволены на ровном месте. Бесконечные истерики на планёрках и в корпоративных четах, где нужно отчитываться о работе круглосуточно. Обычная шарашка, перекупы низкокачественного товара по завышенным ценам. Цель работников-втюхивать этот товар.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн