КТ"Горелово"

КТ"Горелово"

1 recenzija

Review about КТ"Горелово" - St Petersburg

Pouzdano 380St Petersburg
Терминал полнейшее дно!!!Постоянно требуется водитель ричстакера,но по факту,работа на ричстакере,максимум 10%!график никакой,начальник терминала,быдло,обращение с подчиненными ужасное.Обязанностей навешано очень много,за такую з\\п!Не советую там работать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali