Review about КТ"Горелово" - St Petersburg

Ишенимдүү 375St Petersburg
Терминал полнейшее дно!!!Постоянно требуется водитель ричстакера,но по факту,работа на ричстакере,максимум 10%!график никакой,начальник терминала,быдло,обращение с подчиненными ужасное.Обязанностей навешано очень много,за такую з\\п!Не советую там работать!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн