Review about КТ"Горелово" - St Petersburg

Довірена особа 379St Petersburg
Терминал полнейшее дно!!!Постоянно требуется водитель ричстакера,но по факту,работа на ричстакере,максимум 10%!график никакой,начальник терминала,быдло,обращение с подчиненными ужасное.Обязанностей навешано очень много,за такую з\\п!Не советую там работать!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар