КМ Инжиниринг

КМ Инжиниринг

1 recenzija

Review about КМ Инжиниринг - Moscow

Anonimno 481Moscow
Компания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиняют подрядчиков во всем! Проектное бюро это отдельная история проекты кривые ни на одном чертеже нет штампа в работу ,они появляются уже на исполнительной документации!!под конец строительства кидают подрядчиков!
0
11


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali