Review about КМ Инжиниринг - Moscow

Анонимдүү 476Moscow
Компания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиняют подрядчиков во всем! Проектное бюро это отдельная история проекты кривые ни на одном чертеже нет штампа в работу ,они появляются уже на исполнительной документации!!под конец строительства кидают подрядчиков!
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн