Review about КМ Инжиниринг - Moscow

அநாமதேய 478Moscow
Компания в которой царит хаос и анархия!принимают организации и бригады на сдельную оплату!ставки мягко говоря копеечные ! Инженеры в течение всего строительства не контролируют процесс!а потом обвиняют подрядчиков во всем! Проектное бюро это отдельная история проекты кривые ни на одном чертеже нет штампа в работу ,они появляются уже на исполнительной документации!!под конец строительства кидают подрядчиков!
0
11


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது