Recenzija o poslu: IPO - Novosibirsk

Anonimno 221Novosibirsk
Была надежда что отзывы были не правдивы.приядя в компанию все потвердилось.людей обманули придумали штрафы обещанное не выплатили.каждый день придумывали все новые и новые правила и задания.информация поступала не своевременно либо вообще ее не получали. Все работники не больше месяца.нет никакого четкого планирования ни организации работы.обещают горы, но никто их не получает. Не стоит тратить свое время.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali