სამუშაოს მიმოხილვა: IPO - Novosibirsk

ანონიმური 217Novosibirsk
Была надежда что отзывы были не правдивы.приядя в компанию все потвердилось.людей обманули придумали штрафы обещанное не выплатили.каждый день придумывали все новые и новые правила и задания.информация поступала не своевременно либо вообще ее не получали. Все работники не больше месяца.нет никакого четкого планирования ни организации работы.обещают горы, но никто их не получает. Не стоит тратить свое время.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ