வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: IPO - Novosibirsk

அநாமதேய 218Novosibirsk
Была надежда что отзывы были не правдивы.приядя в компанию все потвердилось.людей обманули придумали штрафы обещанное не выплатили.каждый день придумывали все новые и новые правила и задания.информация поступала не своевременно либо вообще ее не получали. Все работники не больше месяца.нет никакого четкого планирования ни организации работы.обещают горы, но никто их не получает. Не стоит тратить свое время.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது