ИП Жиляев

ИП Жиляев

1 recenzija

Review about ИП Жиляев - Barnaul

Pouzdano 353Barnaul
Работала в этой компании недолго. Начальство очень высокомерное, деньги выплачивает неохотно, кормит каждый день "завтраками", деньги хотя должны получать в начале месяца, а выплачивает в конце, пока не надоедим ей своими вопросами о зарплате! Требует много, хотя сами не черта не делают!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali